Игра Морской бой: прохождение карт

Эпичная битва плоха без постоянного движения вперёд. Одними драками сыт не будешь и вряд ли захочешь биться с одним и тем же противником днями напролёт, хотя и такое может быть. Игра Морской бой – это стратегия, где мир находится в постоянном движении и нельзя отставать от других игроков, поскольку это равно поражению.

Активное продвижение - путь к успеху

Прохождение игры Морской бой подразумевает сражения с противниками на непохожих друг на друга типа картах. Каждая карта – отдельная локация со своими особенностями, врагами и трофеями. Однако, как и во всех играх, здесь присутствуют небольшие секреты прохождения карт, следует разобрать некоторые из них:

  • Поскольку морские битвы составляют 80 процентов игрового процесса, стоит сосредоточить внимание на команде своего корабля во главе с капитаном. Хорошо ли они одеты, снаряжены оружием и дополнительными артефактами, прокачаны ли до максимального уровня – каждая деталь вносит определённый вклад в ход битвы.
  • Карты в онлайн игре Морской бой представлены в виде локаций, а значит, на каждой из них можно получить какой-то крайне редкий трофей. Не стоит стесняться проходить одну и ту же локацию десятки раз, ведь если повезёт, удастся добыть сокровище, которым можно похвастаться перед друзьями и нагнать страх на врагов.
  • Мало снарядить команду, нужно ещё и как следует снабдить корабль оружием и обеспечить ему необходимую защиту, ведь ваше судно – ваша крепость.
  • Наверное, самый главный секрет – постоянное участие в ивентах на сервере и занятие первых мест на них. Это гарантия вашего беззаботного будущего и путь к победе над противником. Участвуя в событиях на сервере, можно получить золото и опыт, набрав достаточно которых, становится возможным приобретение дорогостоящего оружия, повышение уровня команды и прокачки снаряжения.

Так, зная основные хитрости, можно быть всегда впереди своих соперников, а ведь это и есть основная цель игры, быть лучше, стремиться к постоянному развитию. Как раз это и позволяет опытным игрокам вырываться в топ-лучших на сервере.

Подводя итоги

Прохождение карт стратегии Морской бой становится гораздо увлекательнее и проще, когда знаешь небольшие уловки. Остальные же секреты гораздо интереснее раскрыть для себя самому, чтобы не наскучила сама игра. Да и, в конце концов, должна же оставаться небольшая интрига в пиратских делах.

Платформа RBK Games предоставляет возможность играть в онлайн-стратегию Морской бой совершенно бесплатно, лишь регистрация отделяет вас от бесконечных морских сражений и несметных богатств. Так что же, собираем вещи, готовим судно к отплытию и мчимся вперёд, навстречу приключениям!